Ihr Kompetenz-Team für persönliche Beratung und individuelle Betreuung

Frank-Thomas Wick

Frank-Thomas Wick

Diplom-Betriebswirt (BA)
Steuerberater
Telefon: 07144 / 880310
Telefax: 07144 / 880312
Mail: ft.wick@steuer-wick.de
Andrea Bettolo-Wick

Andrea Bettolo-Wick

Kanzlei-Verwaltung
Telefon: 07144 / 880310
Telefax: 07144 / 880312
Mail: a.bettolo-wick@steuer-wick.de
Sandra Kiefer

Sandra Kiefer

Lohnbuchhaltung (Freelancer)
Telefon: 0711 / 522141
Mobil: 0177 / 5221410
Telefax: 0711 / 5201073
Mail: sandra.kiefer@lohnservice-mikas.de

Ines Beidinger

Ines Beidinger

Bilanzbuchhalterin
Jahresabschlüsse / Steuererklärungen / Buchhaltungen
Telefon: 07144 / 880311
Telefax: 07144 / 880312
Mail: i.beidinger@steuer-wick.de
Alexander Schober

Alexander Schober

Betriebswirt VWA
Buchhaltungen / Jahresabschlüsse
Telefon: 07144 / 880310
Telefax: 07144 / 880312
Mail: a.schober@steuer-wick.de
Pascal Schwaderer

Pascal Schwaderer

Steuerfachangestellter
Jahresabschlüsse / Steuererklärungen / Buchhaltungen
Telefon: 07144 / 880310
Telefax: 07144 / 880312
Mail: p.schwaderer@steuer-wick.de

Sabine Flamm

Buchhaltungen / Büromanagement
Telefon: 07144 / 880310
Telefax: 07144 / 880312
Mail: s.flamm@steuer-wick.de